en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

Статьи о шинах и дисках

Высокотехнологичные японские шины.

Японские шины считаются одними из самых популярных по всему миру. И это не удивительно, ведь шины японского производства, где применяется многоуровневый контроль качества, очень высокотехнологичны и чрезвычайно продуманы, даже в мелочах. Знаменитое выражение "японское качество" можно применить и здесь.

Мягкая резина шин для комфортной езды

Современные специализированные магазины предлагают обширный выбор автомобильных шин – дорогостоящие и не совсем, с обычным или дождевым рисунком, изготовленные из мягкой или жесткой резины. Большинство заводов по производству шин изготавливают «спортивные» модели, которые имеют жесткий каркас, хорошее сцепление с дорогой и позволяют прекрасно управлять автомашиной. Такие шины пользуются популярностью у автолюбителей, предпочитающих быструю езду.

Стоит ли покупать дорогие брендовые покрышки?

Уже несколько лет мировой финансовый кризис не позволяет вздохнуть свободно человечеству и заставляет экономить во всем, в том числе и на содержании автомобилей. Поэтому все больше создается компаний, производящих дешевые автомобильные покрышки. Именно такие покрышки, по анализу продаж, все больше продаются во всех странах, не зависимо от уровня доходов населения. В азиатских странах с низкими доходами автовладельцы покупают такие покрышки из-за отсутствия средств, а в достаточно обеспеченной Европе водители покупают недорогие шины, чтобы просто сэкономить.

Как купить шины недорого?

Начинающие автомобилисты часто удивляются, увидев цены на резину к современным автомобилям. Особенно они высоки в больших городах. Если это изделие известного производителя, оно продаётся в сезон и имеет большой радиус, то стоимость одной покрышки может доходить до нескольких тысяч долларов за единицу. Но каждый автомобилист должен знать, как формируется цена покрышек, и знать где и в какое время нужно покупать покрышки, чтобы они обошлись дешевле.

Боковой порез шины, что делать в такой ситуации?

Периодически любой автовладелец оказывается в пренеприятнейшей ситуации, когда на шине образуется порез. 
Причины его самые разные – преднамеренное повреждение кем-либо или неудачный наезд на прочный и острый предмет, а возможно и случайное повреждение о бордюр на дороге. 

Шиномонтажи Киева от компании АСВА

К сожалению, современные дороги далеки от совершенства. Примечательно, что даже в менее развитых странах дорожное покрытие значительно превосходит по качеству наши дороги. Не удивительно, что от этого страдают автолюбители, а именно их машины. Ведь после многочисленных подъемов и спусков, ямок и котлованов даже самое элитное авто может дать сбой. Особенно от таких поездок страдают колеса, ведь им приходится брать удар на себя.

Лидер рынка шины - Continental

Среди множества автопокрышек разных производителей, которые часто можно встретить в продаже, особое место занимают шины Continental. По результатам опроса читателей автомобильного журнала «Auto Zeitung», уже третий год подряд лучшим шинным брендом Германии считается Континенталь.

Зимние шины Continental Contiwintercontact

Если вы хотите приобрести надежные и высококачественные шины для своего автомобиля, которые будут иметь превосходное сцепление с дорожным покрытием и отлично проявят себя на дороге в межсезонье и зимой, тогда лучшего варианта, чем Continental Contiwintercontact просто не найти.
Главной особенностью шин Continental Contiwintercontact является абсолютная безопасность – оснастив свой автомобиль резиной данного типа можно смело отправляться в поездку в зимний период.

Где купить шины Matador?

На сегодняшний день шины Matador выпускают в летнем, зимнем и всесезонном варианте. Покрышки этого бренда имеют специальный рисунок на протекторе, благодаря чему они отлично сопротивляются аквапланированию, а тормозной путь сокращается до минимума. Данная обувь для машин прекрасно подойдет для быстрой езды по сухому или мокрому дорожному покрытию.

Шины 185/60 R14 в Киеве

185-миллиметровый профиль, 60% отношение его высоты к ширине автошины, 14-дюймовый посадочный диаметр изделия – все это стандарт 185/60 R14. Пара минут на изучение элементов маркировки – и вы уже знаете, подойдет ли данная модель автомобильной резины для вашего транспортного средства. Но оказывается, это далеко не все, что нужно знать перед оформлением заказа.
На что необходимо обратить внимание при осуществлении покупки?

1 ... 3 4 5 6 7

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Летние шины Continental PremiumContact 6