en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

13.12.2013

Летние шины BFGoodrich от компании АСВА

В результате симбиоза французских и американских технологов выпускаемая резина стала еще лучше, качественнее и надежнее. В итоге, летние шины BFGoodrich, как и зимние, постоянно становятся более совершенными, принося все больше радости и комфорта ее потребителям.

Примером, успешной работы инженеров являются морозостойкие шины BFGoodrich G-Force Winter, «цепкость» которых была уже проверена на практике миллионами водителей. Особой гордостью компании признаны летние шины BFGoodrich, которые купить можно в нашем магазине. А изюминкой американцев, несомненно, является резина для экстремального вождения, например, All-Terrain или Mud-Terrain.

BFGoodrich – это не только отменное качество сегодня, но и легендарное прошлое. Стоит хотя бы вспомнить, что шины данной компании стояли на самолете, который впервые пересек Атлантический океан. Компании также принадлежат и масса изобретений. Так, именно американцы первыми сделали шину из синтетического каучука и первую шину с радиальным кордом.

Если Вы желаете приобрести летние шины BFGoodrich, то Вы однозначно знаток в этом вопросе. Сделать это всегда можно в компании «АСВА». Причем, мы готовы Вам их доставить за наш счет, чего не делают другие интернет магазины. При желании, приобретенный товар Вы всегда можете забрать прямо у нас со склада. А если захотите, то мы обуем Ваш автомобиль в одном из наших шиномонтажей.

Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Сервисная программа партнеров Michelin