en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

13.12.2013

Летняя резина Matador MPS320

Но откуда такое качество и надежность знают далеко не все. А ведь на сегодняшний день шины данной торговой марки производятся на словацких заводах под тщательным контролем педантичных немцев. Исторически Matador – это словацкая компания, путь которой начался еще в 1905 году в Братиславе. В 2007 году полновластным владельцем компании стала немецкая «Continental AG», которая превратила регионального словацкого производителя шин в крупное подразделение транснациональной корпорации, которая занимает второе место в мире по объемам производства данной продукции.

Бренд словацкого завода Matador широко представлен и в Украине. К примеру, высокой популярностью пользуются шины Matador MPS320, которые предназначены для использования летом, весной и осенью. Также возможна эксплуатация и зимой, в тех областях, где она не сильно суровая. MPS320 была специально разработана для микроавтобусовлегких и грузовых машин. В сравнении со своим предшественником MPS310 новая модель обладает более совершенным составом резины, что позволило существенно увеличить ее пробег и срок службы.

Шины данной модели имеют несимметричный тип рисунка протектора и обладают мощным эффектом захвата. Протектор производится с семью активными зонами, каждая из которых выполняет свою важнуюфункцию.

Модель MPS320, разработанная и изготовленная под пристальным контролем настоящих немцев, – это отличная шина для любой поры года. Она имеет хорошее соотношение цены и качества, что делает ее одной из самых популярных на отечественном рынке в своем сегменте.

Matador MPS320 Maxilla
Летняя шина для микроавтобусов Matador MPS320 Maxilla
Matador MPS320 Maxilla 2
Новинка! Летняя шина для микроавтобусов Matador MPS320 Maxilla 2

Теги: 

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV