en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

13.12.2013

Цены на шиномонтаж в Киеве

Новые технологии в ремонте шин в сочетании с использованием высококачественных материалов дают отличные результаты в последующей эксплуатации автомобиля. Наша компания ведет контроль за соблюдением всего технологического процесса.

Особое значение уделяется рихтовке литых дисков. Это необычайно сложный процесс, требующий хорошей сноровки и опыта специалиста. Мы предоставляем дополнительные услуги в полной реанимации литых дисков, включая алюминиевую сварку стыков. Услуги по балансировке колес, выполняемые нашей компанией, восстановят дисбаланс в ходовой части, полученный при ремонте автомобиля или замены шин.

Монтаж шин, проверка давления воздуха в колесах, диагностика состояния покрышек – все это выполняется с огромным профессионализмом и тщательностью сотрудников.

Горячая вулканизация позволит восстановить поврежденную шину. Новейшие технологии в накладывании заплат значительно продлят сроки эксплуатации резины. А дополнительная нарезка протектора увеличит сроки эксплуатации до нескольких месяцев старательной службы на дороге.

Цены на шиномонтаж в Киеве Вас приятно удивят и обрадуют. Наши профессионалы сделают работу быстро, надежно и в срок. Оставьте свою машину на ремонт, и Вы получите комплекс ремонтных работ в тандеме с качеством.

Теги: шиномонтаж

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Летние шины Michelin Pilot Sport 4 SUV