en ru
все телефоны
x
ГРАФИК РАБОТЫ КОЛЛ-ЦЕНТРА Пн-Пт 9:00-20:00
Сб 9:00-16:00

13.06.2013

Continental предлагает изготовление шин с рисунком под заказ

Continental предлагает изготовление шин с рисунком под заказ

Один из крупнейших европейских производителей шин - концерн Continental - предлагает своим покупателям изготовление эксклюзивных покрышек с рисунком протектора по индивидуальному заказу.


Идея создавать заказной рисунок протектора шины пришла к немецким специалистам из Continental во время изготовления многочисленных моделей экспериментальных покрышек. До того, как шина будет поставлена на конвейер, дизайнеры разрабатывают сотни эскизов будущего изделия, а рабочие вручную вырезают наиболее удачные варианты на тестовой шине. Затем каждая из таких вручную изготовленных покрышек проходит испытания, которые продолжаются, пока шина не станет удовлетворять высочайшим требованиям надежности и безопасности. При разработке одной модели иногда приходится вручную изготавливать до 800 покрышек.


Continental ContiVanContact 100

Заказчик может сам предложить рисунок протектора, который хочет видеть на своих шинах, чтобы подчеркнуть стиль своего автомобиля. Желаемый рисунок будет детально проанализирован специалистам Continental с целью оценки соответствия дизайна будущей шины и её эксплуатационных характеристик. Изготовление шины на заказ может занять немало времени не только потому, что вырезание протектора происходит вручную, но и потому что готовое изделие должно быть не только красивым, но еще и безопасным в использовании, для подтверждения чего требуется проведение массы тестовых испытаний. Немецкий производитель заявляет, что его специалисты в силах справиться с подобным заданием.



Пока данную услугу предоставляет только одно предприятие Continental, расположенное в Германии. Заказ на изготовление шин с любимым рисунком можно оформить по телефону или электронной почте, обратившись в главный офис компании, или связавшись с представительством концерна Continental в своей стране.


Continental ContiVanContact 100

АКЦИЯ!

Новая гарантия на шины Continental!
В течение года - бесплатная замена шины или ремонт в сервисном центре партнера Michelin!

Шиномонтаж АСВА на Левом берегу
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Павла Усенко, 7/9

Шиномонтаж АСВА на Оболони
Шиномонтаж АСВА г.Киев ул.Лебединская, 12

Шиномонтаж на Столичке
Шиномонтаж г.Киев ул.Новопироговская, 56

Гарантия Continental 5 лет!
Сервисная программа партнеров Michelin